Программа Профиль теперь в облаках

profil-cloudsВ то время когда все небо утыкано космическими станциями, а земля изрыта подземными коммуникациями, очень важно прокладывать новые сети ГНБ так, чтобы не было мучительно больно проваливаться, как сквозь воображаемую землю, на межведомственных собраниях от стыда, так и реально, из-за неграмотного проектирования продольного профиля, вот об этом и поговорим.

Сегодня все вокруг динамически развивается, программное обеспечение совершенствуется и усложняется, искусственный интеллект открыто соперничает с человеческим и в некоторых отраслях уже побеждает, компания “Идея-софт” тоже не может стоять на месте.

Мы предлагаем новое ПО, а именно программу «Профиль», не привязанную к рабочему месту инженера-проектировщика. Теперь любой человек, хотя бы немного разбирающийся в технологии создания чертежей и обладающий навыками работы в САПР Autocad, может работать с нашей программой, из любой точки земного шара!

Недавно был запущен новый, облачный сервис лицензирования и теперь программа «Профиль» не привязана к локальному или сетевому ключу. Это развязывает руки, всем увлеченным людям и открывает новые возможности, повышения квалификации, а также приобретении навыков, которые помогут, как в офисе так и на фрилансе.

Пока всем желающим опробовать свои силы в построении продольных профилей, с помощью нашей программы, мы предлагаем связаться с нами и получить бесплатно программу «Профиль» на срок 35 дней. Не упустите шанс продвинуть свои навыки в более технологичном распределении собственного времени. А все потому, что с помощью программы «Профиль» любая сеть ГНБ создается на порядок быстрее, чем вручную. А если над проектом работают несколько человек, этот режим предусмотрен в нашем ПО, то время построения сети ГНБ сокращается еще.

Не упускайте шанс поднять свои профессиональные качества, а соответственно и заработок, на новый уровень, ведь если вы сможете быстро и качественно строить продольный профиль сети ГНБ, то соответственно будете востребованы в любой проектной организации, гораздо больше, чем любой, другой проектировщик. Звоните нам сегодня и заказывайте бесплатный тестовый период, теперь это просто.

Свяжитесь прямо сейчас:
Телефон: +7 962 940-15-15
Email: work@idea-soft.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *