Участвуйте в разработке программы Профиль!

Сервис заявок улучшения программы ПрофильНа нашем сайте появилась возможность создавать и отслеживать разработку новых функций и возможностей программы «Профиль». То есть каждый пользователь может не только вносить предложения по улучшению и расширению функционала программы, а еще и отслеживать выполнение поставленной задачи.

Как это работает?

Опытные проектировщики знают, что с помощью программы Профиль сокращается время проектирования сетей, практически на порядок. Причем проектируемая сеть может быть любой из приведенных ниже.

1. Водопровод
2. Дождевая канализация
3. Дренаж
4. Бытовая канализация
5. Лотковый водосбор
6. Теплосеть
7. Сеть Электроснабжения от 110 кв
8. Телефонная канализация
9. Кабельная канализация
10. Газопровод
11. Проект ГНБ (Кабель)
12. Проект ГНБ (Газопровод)
13. Коллектор

То есть если вы используя программу Профиль считаете, что можно было бы добавить некую новую функцию в функционал программы, то можете подробно описать это нововведение и отослать на адрес электропочты — work@idea-soft.ru и если разработчик решит, что вашу идею возможно внедрить в программу Профиль, то за ходом выполнения этой задачи можно следить на этой странице.

Ход выполнения задачи можно отслеживать по цветным индикаторам, которые означают:
: новая,
: в работе,
: выполнена

Так что теперь каждый пользователь программы Профиль может внести свою лепту в расширение ее функционала и удобство пользования. Присоединяйтесь!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *