Программа Профиль перешла на релизы

Профиль релизыИтак, программа профиль можно сказать родилась. Вернее родилась и работает она давно, но пришел, наконец, период, когда мы начали отсчитывать релизы и по мере возможности будем их освещать здесь. Конечно же, давние пользователи программы «Профиль» знают, что этот продукт довольно часто обновляется и та версия, которая была выпущена, скажем пару лет назад, отличается от нынешней, как небо и земля.

Что дает этот переход на релизы? Ну во-первых сейчас можно будет описать то, что сделано в конкретном релизе. Какие функции добавлены, какие ошибки исправлены, во-вторых будем можно будет описывать возможные перспективы на будущее. Описывать мы будем кратко, только на уровне проверки той или иной добавленной функции или возможности, вся основная работа будет произведена конечными пользователями, по отзывам которых, будут корректироваться нововведения и изменения.

Ну что еще добавить к радостной вести о рождении релизов?
Давно сменился интерфейс, ну и конечно же функций программы прибавилось на порядок. Хотелось бы еще сказать, что нами начал разрабатываться облачный сервис для обмена файлами чертежей. То есть если программа «Профиль» может работать в совместном режиме в границах одной внутренней сети, то этот облачный режим позволит обмениваться файлами со смежниками, что позволит, хотя бы частично избежать неразберихи с чертежами.

И сегодня предлагаем посмотреть видео под названием «Модели существующих сетей» —